Skip Navigation Links

7 марта 2018 / Горнолыжный спорт

Наш анонс: 8 марта в Фанпарке "Бобровый лог" пройдут командные соревнования горнолыжников

8 марта в Фанпарке «Бобровый лог» пройдут параллельные командные соревнования в рамках этапа Кубка России «Мемориал В. Цимика» (FIS).

Для представителей СМИ планируются пресс-подходы к представителям делегации Международной федерации студенческого спорта (FISU), главному судье соревнований Алексею Орлову, заместителю руководителя Дирекции Зимней универсиады-2019 Константину Гурееву и представителям волонтерского корпуса.

Красноярцев и гостей города 8 марта приглашают побывать на зрелищных состязаниях, поболеть за горнолыжников и окунуться в атмосферу спортивного праздника. Во время соревнований с 10:00 до 15:00 на территории Фанпарка будут работать развлекательные площадки для гостей. В программе – спортивные игры, выступления барабанщиков и чирлидеров. Работает фотолокация с прозрачным шаром SnowGlobe, заполненным искусственным снегом, а также фотобудка со спортивной атрибутикой и символикой Зимней универсиады-2019 – рядом с сервисным центром «Оазис». Самых юных посетителей ждет анимационная программа с мини-эстафетами, кеглями и детским хоккеем. Вход для зрителей на все мероприятия свободный.

Напомним, что в дни проведения тестовых соревнований гости Фанпарка «Бобровый лог» могут приобрести плюшевый талисман Зимней универсиады-2019 U-Лайку. Продажи сувениров и мягких игрушек с символикой Студенческих игр открыты в сервис-центре «Оазис».

Кроме того, 8 марта в режиме реального времени будет организована прямая трансляция тестовых соревнований Зимней универсиады-2019 в эфире тематических телеканалов субхолдинга «ГПМ Матч», а также на сайте Sportbox.ru.


Дополнительная информация для СМИ:

Александр Бондарев, руководитель пресс-службы АНО «Исполнительная Дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске», тел.: 8-923-540-2019.

Фрагмент соревнований горнолыжников в Красноярске. Фото предоставлено организаторами

к списку материалов